Правое полукрыло для прицепа DOMAR DR1014002, колесная арка 400/240 мм
Правое полукрыло DR1014002 от DOMAR устанавливается с правой стороны автомобиля (если смотреть в направлении движения). Это компактное и прочное полукрыло предназначено для защиты колес прицепов, легкой сельскохозяйственной или строительной техники и других коммерческих автомобилей. Благодаря размерам 400 мм в длину, 240 мм в ширину и 375 мм в высоту , оно идеально подходит для мест, требующих эффективной защиты от воды, грязи и брызг камней, а также экономит место. Отсутствие заводских монтажных отверстий позволяет пользователю свободно адаптировать точки крепления к конкретной конструкции автомобиля. Плоское основание с дополнительной тиснением для повышения жесткости крыла обеспечивает легкое крепление непосредственно к шасси, гарантируя быструю и удобную установку.